प्रेम संबंध और शादी के विवाद में छालीवुड फिल्म निर्देशक मोहित साहू पर युवती ने मारपीट का आरोप लगाया, मामले की जांच में जुटी पुलिस

रायपुर। छालीवुड फिल्म डायरेक्टर मोहित साहू पर एक युवती ने गंभीर आरोप लगाए हैं. युवती का आरोप है कि मोहित साहू पहले से शादीशुदा है, इसके वह बावजूद उसे जबरन उज्जैन लेगया और शादी करली. पहले से शादीशुदा होने की जानकारी मिलने पर युवती और फिल्म निर्माता के बीच विवाद हुआ. विवाद के बाद इतना बढ़ा कि मोहित साहू ने उसके साथ बेरहमी से मारपीट कर दी. घटना का एक वीडियो भी सामने आया है, जिसमें मोहित साहू के साथ एक फ्लैट पर युवती लहुलुहान हालत में डरी सहमी दिखाई देती है.


फ्लैट में युवती के साथ हो रहे मारपीट के बीच पड़ोसी और महिला सुरक्षा गार्ड मौके पर पहुंचे और दरवाजा खुलवाया. इसके बाद घटना की शिकायत पुरानी बस्ती पुलिस थाने में की गई. फिलहाल पुलिस ने शिकायत के आधार पर जांच शुरू कर दी है और सभी पहलुओं की जांच की जा रही है.






You May Also Like

error: Content is protected !!